| Max. Product Volume | 25L |
|---|---|
| Meurent le chef | Tête simple |
| Récapitulez | Acier allié à haute teneur, alimentation de centre |
| sutiable | bouteille de 20L 25L |
| Moteur d'extrudeuse | moteur de 30kw Siemens |
| Max. Max. Product Volume Volume de produit | 120L |
|---|---|
| Cycle sec | 360 PC/H |
| diamètre de vis | 100 millimètres |
| Rapport de la vis L/D | 28 L/D |
| Puissance d'entraînement de vis | 55 kilowatts |
| Tension | 380V/3Ph/50Hz |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Dimension (L*W*H) | comme ordre |
| Application | Bouteille, conteneur |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Application | Bouteilles, bocaux, jerrycans, gallons, conteneurs |
|---|---|
| Déclignotement automatique | avec effacement automatique |
| Moule | Une cavité ou deux cavités |
| Convient | Bouteille 0~5L |
| Fabriqué en | La Chine |
| Modèle NON. | DMB1000L |
|---|---|
| Volume de Max. Product | 1100 litres |
| Taille de plateau de moule | 1800×1800 |
| Composants de noyau | PLC, moteur, incidence, boîte de vitesse, vitesse |
| Marque déposée | DAWSON |
| Diamètre de vis | 70 mm |
|---|---|
| Gamme de produits | 0 à 5 L |
| Matériel | HDPE, LDPE, PP |
| Force de serrage | 68kn |
| Taille de calibre | 380*450 mm |
| Diamètre de vis | 70mm |
|---|---|
| Gamme de produits | 0~5L |
| Matériel | PEHD, PEBD, PP |
| Force de serrage | 68KN |
| Taille du modèle | 380*450mm |
| Diamètre de vis | 70 mm |
|---|---|
| Gamme de produits | 0 à 5 L |
| Matériel | HDPE, LDPE, PP |
| Force de serrage | 68kn |
| Taille de calibre | 380*450 mm |
| Diamètre de vis | 70 mm |
|---|---|
| Gamme de produits | 0 à 5 L |
| Matériel | HDPE, LDPE, PP |
| Force de serrage | 68kn |
| Taille de calibre | 380*450 mm |
| Diamètre de vis | 70 mm |
|---|---|
| Gamme de produits | 0 à 5 L |
| Matériel | HDPE, LDPE, PP |
| Force de serrage | 68kn |
| Taille de calibre | 380*450 mm |