| Modèle NON. | ABLB75II |
|---|---|
| capacité de sortie | 180pcs/h |
| Diamètre de vis | 75mm |
| Attribut de société | Fabricant |
| Jours de livraison | 55 jours |
| Volume de produit de maximum | 30L |
|---|---|
| Cycle sec | 300 PC/H |
| Diamètre de vis | 80 MILLIMÈTRES |
| Rapport de la vis L/D | 24 |
| Puissance d'entraînement de vis | 37 KILOWATTS |
| Capacité de sortie | 180~200 pcs/h |
|---|---|
| Taille | 4.6×3×2.4 (M) |
| Poids | 8.2T |
| Vis | 90mm |
| Max Die Mouth | 180mm |
| Application | Bouteilles, pots, Jerry Cans, gallons, conteneurs |
|---|---|
| Pression d'eau de refroidissement | 0,3 MPA |
| Pression de soufflage | 0,6 MPA |
| Course de moule | 170-520 millimètres |
| Fixage de la force | kn 80 |
| Gamme de produits | 10~30L |
|---|---|
| Productivité | 45~60BPH |
| Diamètre de vis | 80 MILLIMÈTRES |
| Rapport de la vis L/D | 24 |
| Puissance d'entraînement de vis | 37 KILOWATTS |
| Application | Bouteilles, bocaux, jerrycans, gallons, conteneurs |
|---|---|
| Pression de l'eau de refroidissement | 0,3 MPa |
| Pression de soufflage | 0,6 MPa |
| Course de moule | 170-520 millimètres |
| Force de serrage | 80 nœuds |
| Condition | nouveau |
|---|---|
| Diamètre de vis | 100mm |
| Sortant-inspection visuelle | Fourni |
| Nombre de station | Simple |
| Puissance d'entraînement de vis | 55 kilowatts |
| Modèle NON. | ABLB75II |
|---|---|
| capacité de sortie | 180pcs/h |
| Diamètre de vis | 75mm |
| Attribut de société | Fabricant |
| Jours de livraison | 55 jours |
| Modèle NON. | ABLB75II |
|---|---|
| capacité de sortie | 180pcs/h |
| Diamètre de vis | 75mm |
| Attribut de société | Fabricant |
| Jours de livraison | 55 jours |
| Applications | Jerry Cans, bouteilles, gallons |
|---|---|
| Max Product Volume | 15L |
| Matériel approprié | HDPE, PP, LDPE, PVC, PC, PICOSECONDE |
| Nombre de station | Double station |
| Posez facultatif | Couche multiple disponible |