| Modèle NON. | ABLB75II |
|---|---|
| Capacité de sortie | 180pcs/h |
| Diamètre de la vis | 75mm |
| Attribut de société | Fabricant |
| Jours de livraison | 55 jours |
| Modèle non. | DMB1000L |
|---|---|
| Volume de Max. Product | 900 litres |
| Salle d'exposition LocationSize | Philippines |
| Composants de noyau | PLC, moteur, incidence, boîte de vitesse, vitesse |
| Poids (t) | 65 |
| Modèle NON. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| Capacité de chauffage de vis | 6 kilowatts |
| Sortie de HDPE | 100kg/h |
| Fixage de la force | 80Kn |
| taille maximum de moule | 400X450mm |
| Vidéo d'inspection sortante | Fourni |
|---|---|
| Rapport d'essai de machines | Fourni |
| Composants de base | PLC, moteur, roulement, boîte de vitesses, moteur, engrenage |
| Plastique traité | PP, PEHD, PVC, PE/PP |
| Lieu d'origine | Jiangsu, Chine |
| Matériel approprié | HDPE, PP, PVC, PICOSECONDE, PETG, LDPE |
|---|---|
| station | Station simple ou double station |
| Paquet de transport | Pellicule rigide |
| Fixage du système | Type à bascule maintenant le système |
| Modèle NON. | DSB70II |
| Application | Bouteilles, pots, Jerry Cans, gallons, conteneurs |
|---|---|
| Auto-éflashage | AVEC l'Automatique-ébarbage |
| Moule | Une cavité ou cavité deux |
| Sutiable | bouteille 0~5L |
| Fait dedans | La Chine |
| Application | Bouteilles, pots, Jerry Cans, gallons, conteneurs |
|---|---|
| Station | Station simple ou double station |
| Meurent le chef | Tête principale ou double simple |
| Max. Max. Product Volume Volume de produit | 5L |
| Auto-éflashage | AVEC l'Automatique-ébarbage |
| Application | Bouteilles, pots, Jerry Cans, gallons, conteneurs |
|---|---|
| Automatique-ébarbage | AVEC l'Automatique-ébarbage |
| Moule | Une cavité ou cavité deux |
| Sutiable | bouteille 0~5L |
| Fait dedans | La Chine |
| Application | Bouteilles, pots, Jerry Cans, gallons, conteneurs |
|---|---|
| Automatique-ébarbage | AVEC l'Automatique-ébarbage |
| Moule | Une cavité ou cavité deux |
| Sutiable | bouteille 0~5L |
| Fait dedans | La Chine |
| Application | Bouteilles, pots, Jerry Cans, gallons, conteneurs |
|---|---|
| Automatique-ébarbage | AVEC l'Automatique-ébarbage |
| Moule | Une cavité ou cavité deux |
| Sutiable | bouteille 0~5L |
| Fait dedans | La Chine |