| Station | Une station ou station deux |
|---|---|
| Automatique-ébarbage | Disponible |
| Matériel | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| Max Volume | 5L |
| Écoulement d'eau | 100L/min |
| Modèle NON. | ABLB75II |
|---|---|
| capacité de sortie | 180pcs/h |
| Diamètre de vis | 75mm |
| Attribut de société | Fabricant |
| Jours de livraison | 55 jours |
| Fixage du système | Type à bascule maintenant le système |
|---|---|
| Moule | Une cavité ou cavité deux |
| Spécifications | ABLB90-30L |
| application | Bouteilles, pots, Jerry Cans, gallons, conteneurs |
| Meurent le chef | Tête principale ou double simple |
| Application | Bouteilles, bocaux, jerrycans, gallons, conteneurs |
|---|---|
| Déclignotement automatique | avec effacement automatique |
| Moule | Une cavité ou deux cavités |
| Convient | Bouteille 0~5L |
| Fabriqué en | La Chine |
| Nombre de station | Simple |
|---|---|
| Application | Tambour, plat, flotteur, barrages de route, panneau médical de lit |
| Puissance d'entraînement de vis | 55 kilowatts |
| Fixage de la force | 780 Kn |
| Course de moule | 550-1350mm |
| Application | Bouteilles, pots, Jerry Cans, gallons, conteneurs |
|---|---|
| Station | Station simple ou double station |
| Meurent le chef | Tête principale ou double simple |
| Max. Product Volume | 5L |
| Automatique-ébarbage | AVEC l'Automatique-ébarbage |
| Application | Bouteilles, pots, Jerry Cans, gallons, conteneurs |
|---|---|
| Station | Station simple ou double station |
| Meurent le chef | Tête principale ou double simple |
| Max. Product Volume | 5L |
| Automatique-ébarbage | AVEC l'Automatique-ébarbage |
| Capacité de sortie | 180~200 pcs/h |
|---|---|
| Taille | 4.6×3×2.4 (M) |
| Poids | 8.2T |
| Vis | 90mm |
| Max Die Mouth | 180mm |
| Modèle NON. | ABLB90 |
|---|---|
| Station | Station simple ou double station |
| Puissance de moteur de pompe à huile | 5.5kw |
| Puissance de chauffage principale | 5.7kw |
| Marque déposée | DAWSON |
| Modèle non. | ABLB90 |
|---|---|
| Station | Station simple ou double station |
| Puissance de moteur de pompe à huile | 5.5Kw |
| Puissance de chauffage principale | 5.7kw |
| Marque déposée | DAWSON |