| Plastique traité | ANIMAL DE COMPAGNIE |
|---|---|
| Style | Horizontal |
| Distance entre les tirants (largeur)(mm) | 680mm |
| Distance entre les tirants (hauteur)(mm) | 680mm |
| Plastifiant la capacité (g/s) | 580 |
| Composants de noyau | PLC, incidence, boîte de vitesse |
|---|---|
| Type d'empaquetage | Film, aluminium |
| Arguments de vente principaux | Facile à utiliser |
| Fonction | Haut Effieciency |
| Mot-clé | Machine à emballer |
| Modèle NON. | ABLB75II |
|---|---|
| capacité de sortie | 180pcs/h |
| Diamètre de vis | 75mm |
| Attribut de société | Fabricant |
| Jours de livraison | 55 jours |
| Modèle NON. | ABLB75II |
|---|---|
| capacité de sortie | 180pcs/h |
| Diamètre de vis | 75mm |
| Attribut de société | Fabricant |
| Jours de livraison | 55 jours |
| Volume maximal de produit | 5 L |
|---|---|
| Cycle sec | 1000 PC/H |
| Diamètre de vis | 65 millimètres |
| Rapport de la vis L/D | 24 L/D |
| Puissance d'entraînement de vis | 18,5 kilowatts |
| capacité de sortie | 450~480 PCS/H |
|---|---|
| Diamètre de vis | 75 MILLIMÈTRES |
| Puissance d'entraînement de vis | 22kw |
| Sortie de HDPE | 100kg/h |
| Tension | Client spécifique |
| Modèle NON. | ABLB75II |
|---|---|
| capacité de sortie | 180pcs/h |
| Diamètre de vis | 75mm |
| Attribut de société | Fabricant |
| Jours de livraison | 55 jours |
| Modèle NON. | ABLB75II |
|---|---|
| capacité de sortie | 180pcs/h |
| Diamètre de vis | 75mm |
| Attribut de société | Fabricant |
| Jours de livraison | 55 jours |
| Modèle NON. | ABLB75II |
|---|---|
| capacité de sortie | 180pcs/h |
| Diamètre de vis | 75mm |
| Attribut de société | Fabricant |
| Jours de livraison | 55 jours |
| Volume maximal de produit | 5 L |
|---|---|
| Diamètre de vis | 65 millimètres |
| Rapport de la vis L/D | 24 L/D |
| Puissance d'entraînement de vis | 18,5 kilowatts |
| Capacité de chauffage de vis | 5-6 KILOWATT |