| Diamètre de vis | 70 mm |
|---|---|
| Gamme de produits | 0 à 5 L |
| Matériel | HDPE, LDPE, PP |
| Force de serrage | 68kn |
| Taille de calibre | 380*450 mm |
| Diamètre de vis | 70 mm |
|---|---|
| Gamme de produits | 0 à 5 L |
| Matériel | HDPE, LDPE, PP |
| Force de serrage | 68kn |
| Taille de calibre | 380*450 mm |
| Diamètre de vis | 70 mm |
|---|---|
| Gamme de produits | 0 à 5 L |
| Matériel | HDPE, LDPE, PP |
| Force de serrage | 68kn |
| Taille de calibre | 380*450 mm |
| Diamètre de vis | 70 mm |
|---|---|
| Gamme de produits | 0 à 5 L |
| Matériel | HDPE, LDPE, PP |
| Force de serrage | 68kn |
| Taille de calibre | 380*450 mm |
| Diamètre de vis | 70 mm |
|---|---|
| Gamme de produits | 0 à 5 L |
| Matériel | HDPE, LDPE, PP |
| Force de serrage | 68kn |
| Taille de calibre | 380*450 mm |
| La gare | Poste double |
|---|---|
| Nombre de têtes | Je vous en prie. |
| Volume maximal du produit | Système de serrage par type de basculement |
| Système hydraulique | 68kn |
| Matériau approprié | HDPE, PP |
| Diamètre de vis | 85 MILLIMÈTRES |
|---|---|
| Volume tiré (théorique) | ³ de 2418 cm |
| POIDS DE TIR | 2200 G |
| Pression d'injection | MPA 167 |
| Taux d'injection | 482 g/s |
| Applications | Cutting Necks of Bottles, Jars |
|---|---|
| Nom de machine | Découpeuse automatique de cou de bouteille |
| Spécifications de machine | 800*420*850 millimètre |
| Emballage de transport | Film et cas en bois |
| Certification | SGS,CE |
| Diamètre de vis | 70 mm |
|---|---|
| Gamme de produits | 0 à 5 L |
| Matériel | HDPE, LDPE, PP |
| Force de serrage | 68kn |
| Taille de calibre | 380*450 mm |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Automatique | oui |
| Garantie | 1 an |
| Type de soufflage de corps creux | Soufflage de corps creux d'extrusion |
| Application | Bouteille, réservoir d'eau, jerrycan, jerrycan, lit de jardin d'enfants |