| Temps de cycle | 21.6 s |
|---|---|
| Production | 16000 pièces par jour |
| Conception des couches | Conception à double couche |
| Matériau de moule | P20, 2316, S136H, aluminium avec du cuivre de béryllium. |
| Durée de vie de moule | > 1 000 000 cycles |
| Composants de noyau | PLC, moteur, incidence, boîte de vitesse, vitesse |
|---|---|
| Tension | 440V/415V/380V/220V |
| Puissance de chauffage de vis (kilowatt) | 18kW |
| Taille de plateau de moule (largeur) (millimètre) | 900 millimètres |
| Air Comsumption (³ /min de m) | ³ /min de 1,2 m |
| La gare | Poste double |
|---|---|
| Nombre de têtes | Je vous en prie. |
| Volume maximal du produit | Système de serrage par type de basculement |
| Système hydraulique | 68kn |
| Matériau approprié | HDPE, PP |
| Diamètre de vis | 70 mm |
|---|---|
| Gamme de produits | 0 à 5 L |
| Matériel | HDPE, LDPE, PP |
| Force de serrage | 68kn |
| Taille de calibre | 380*450 mm |
| Diamètre de vis | 70 mm |
|---|---|
| Gamme de produits | 0 à 5 L |
| Matériel | HDPE, LDPE, PP |
| Force de serrage | 68kn |
| Taille de calibre | 380*450 mm |
| La gare | Poste double |
|---|---|
| Nombre de têtes | Je vous en prie. |
| Volume maximal du produit | Système de serrage par type de basculement |
| Système hydraulique | 68kn |
| Matériau approprié | HDPE, PP |
| Diamètre de vis | 70 mm |
|---|---|
| Gamme de produits | 0 à 5 L |
| Matériel | HDPE, LDPE, PP |
| Force de serrage | 68kn |
| Taille de calibre | 380*450 mm |
| Modèle N°. | Le numéro d'immatriculation |
|---|---|
| La gare | Tête à tuile à double station |
| Volume maximal du produit | 2 litres |
| Fixage du système | Système de serrage par type de basculement |
| Matériau approprié | PEHD, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Type de machine | Machine de soufflage de corps creux d'extrusion |
|---|---|
| Production | machine de soufflage de corps creux d'extrusion de HDPE |
| Matériel | PE, PP, PVC, PA… |
| Nombre de station | Simple |
| Attribut de société | Fabricant |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Automatique | Oui |
| Garantie | 1 an |
| Le service après-vente a fourni | Ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'étranger |
| Tension | 380V/3PH/50HZ |