| Cavité | 2, 4, 6, 8, 10, 12 |
|---|---|
| Sortie de théorie | 300~12000 pcs/h |
| Matériel | ANIMAL FAMILIER |
| Volume | 0~20 L |
| automatique | Complètement automatique |
| Volume maximal de produit | 1 gallon |
|---|---|
| Capacité éteinte | 400~600pcs/h |
| Diamètre de vis | 45mm |
| Puissance d'entraînement de vis | 10kw |
| Capacité de chauffage de vis | 2.6Kw |
| Modèle NON. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| Capacité de chauffage de vis | 6 kilowatts |
| Sortie de HDPE | 100kg/h |
| Fixage de la force | 80Kn |
| taille maximum de moule | 400X450mm |
| Matériel approprié | HDPE, PP, PVC, PICOSECONDE, PETG, LDPE |
|---|---|
| station | Station simple ou double station |
| Paquet de transport | Pellicule rigide |
| Fixage du système | Type à bascule maintenant le système |
| Modèle NON. | DSB70II |
| Délai de livraison | 45-60 jours de travail |
|---|---|
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Lieu d'origine | La Chine |
| Nom de marque | ISBM |
| Certification | CE |
| Modèle NON. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| Capacité de chauffage de vis | 6 kilowatts |
| Sortie de HDPE | 100kg/h |
| Fixage de la force | 80Kn |
| taille maximum de moule | 400X450mm |
| Pression atmosphérique (MPA) | 0.8MPa |
|---|---|
| Sortie (kg/h heure) | 50 KG/H HEURES |
| Puissance de moteur d'extrudeuse (kilowatt) | 11 KILOWATTS |
| Air Comsumption (³ /min de m) | ³ /Min de 0,5 M |
| Moteur d'extrudeuse | moteur de 30kw Siemens |
| application | Bouteilles, pots, Jerry Cans, gallons, conteneurs |
|---|---|
| Max. Product Volume | 25L |
| Moule | Une cavité ou cavité deux |
| Code de HS | 8477301000 |
| Récapitulez | Acier allié à haute teneur, alimentation de centre |
| Rapport de la vis L/D | 24 L/D |
|---|---|
| Volume de l'air | 0,7 M3/Min |
| Course de moule | 170-520 millimètres |
| Fixage de la force | 80KN |
| Cycle sec | 800 PC/H |
| Spécifications | ABLD100 |
|---|---|
| Course de moule | 550-1350mm |
| Volume approprié de produit | 100-120 L |
| Marque déposée | Dawson |
| Nombre de station | Simple |