| Rapport de la vis L/D | 20.5:1 L/D |
|---|---|
| Capacité théorique d'injection | 238cm3 |
| Pression de Max.Hydraulic | 140kg/Cm |
| Course de vis | 190mm |
| Tonnage de bride | 600KN |
| Rapport de la vis L/D | 20.5:1 L/D |
|---|---|
| Capacité théorique d'injection | 238cm3 |
| Pression de Max.Hydraulic | 140kg/Cm |
| Course de vis | 190mm |
| Tonnage de bride | 600KN |
| Sortie | 800bph |
|---|---|
| Moule | 1 cavité |
| Tension | Selon la demande de client |
| Dimension (l*w*h) | 1.6*0.6*1.5 |
| Poids | 500kg |
| Cavité de moule | acier inoxydable de haute qualité S136H |
|---|---|
| Tranchants | acier inoxydable de haute qualité S136H |
| plat de striction | Matériel DC53 du JAPON |
| Traitement thermique à | HRC62 |
| Détails d'emballage | Emballage dans des cas en bois |
| Application | Bouteille, médical, cosmétique, pesticides |
|---|---|
| Type | Plein-automatique, soufflage de corps creux d'injection |
| Nom | Machine de soufflement automatique, machine en plastique automatique de soufflage de corps creux d'i |
| Nom de produit | Machine en plastique de haut en bas multicouche de soufflage de corps creux d'injection de bouteille |
| En plastique traité | PP, PE, PC, PICOSECONDE, PVC |
| Diamètre maximal du produit | 50-150mm |
|---|---|
| hauteur maximum de produit | 50-200mm |
| Max Product Volume | 50-1000ml |
| Pression d'injection | 25 à 280 MPa |
| Modèle | Machine de moulage par soufflage par injection à une étape |
| Modèle non. | ABLD100 |
|---|---|
| Max. Product Volume | 120L |
| Paquet de transport | Emballage de film |
| Marque déposée | DAWSON |
| Code de HS | 8477301000 |
| Échantillons fournis | Fournir un échantillon de bouteille après le test de moule pour confirmation |
|---|---|
| Main-d'œuvre requise | Nous fournissons une ligne de production complète, telle que le bouchage et le remplissage |
| Garantie | 12 mois |
| Plastiques transformés | PP, PE, PC, PICOSECONDE, COC |
| Condition | Nouveau |
| Tension | 220V/380V |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Application | bouteille |
| Service après-vente fourni | Ingénieurs disponibles pour entretenir les machines à l'étranger, assistance en ligne |
| Garantie | 1 an, un an, 12 mois |
| Mots clés | Automatique à grande vitesse |
|---|---|
| Utilisation | Bouteille de 200 ml à 2000 ml |
| Utilisation | La fabrication de bouteilles en plastique |
| Nom du produit | machine de fabrication de bouteilles à large cou |
| Type de machine | Machine de soufflage de corps creux d'extrusion |