| Application | La bouteille en plastique, ANIMAL FAMILIER met en bouteille |
|---|---|
| Dimension (L*W*H) | 1.45*0.65*1.15 (m) |
| Composants de noyau | Incidence, moteur, pompe, vitesse, PLC, récipient à pression |
| Main d'oeuvre requise | Opérateur 1~2 |
| Temps de chauffage | 90-200 |
| Produits | 600BPH |
|---|---|
| Les moisissures | 1 cavité |
| Voltage | Selon la demande du client |
| Dimension (s) | 16 fois 0,6 fois 1.5 |
| Le poids | 500 kg ou plus |
| Application | Bouteilles, pots, Jerry Cans, gallons, conteneurs |
|---|---|
| station | Station simple ou double station |
| Meurent le chef | Tête principale ou double simple |
| Max. Product Volume | 5L |
| Automatique-ébarbage | avec l'Automatique-ébarbage |
| Max. Product Volume | 25L |
|---|---|
| Récapitulez | Acier allié à haute teneur, alimentation de centre |
| Spécifications | ABLB80-25L |
| Application | Bouteilles, pots, Jerry Cans, gallons, conteneurs |
| Meurent le chef | Tête principale ou double simple |
| Nom de produit | CHOYEZ la machine moldling de coup semi automatique |
|---|---|
| marque | Dawson |
| Modèle | YC 2L-4 |
| Quantité légère de tube | 32PCS |
| Puissance du tube lumineux | 1.25kw |
| Application | Bouteilles, pots, Jerry Cans, gallons, conteneurs |
|---|---|
| Pression d'eau de refroidissement | 0,3 MPA |
| Pression de soufflage | 0,6 MPA |
| Course de moule | 170-520 millimètres |
| Fixage de la force | 80 nœuds |
| Sortie | 800bph |
|---|---|
| Moule | 1 cavité |
| Tension | Selon la demande de client |
| Dimension (l*w*h) | 1.6*0.6*1.5 |
| Poids | 500kg |
| station | Station simple ou double station |
|---|---|
| Max. Product Volume | 25L |
| Fixage du système | Type à bascule maintenant le système |
| Récapitulez | Acier allié à haute teneur, alimentation de centre |
| Moteur d'extrudeuse | moteur de 30kw Siemens |
| Composants de noyau | PLC, boîte de vitesse, moteur, récipient à pression, pompe |
|---|---|
| Type de soufflage de corps creux | Jerry Can Blow Molding Machine |
| Automation | automatique |
| Sortant-inspection visuelle | Fourni |
| Moteur d'extrudeuse | moteur de 30kw Siemens |
| Modèle NON. | ABLB75II |
|---|---|
| capacité de sortie | 180pcs/h |
| Diamètre de vis | 75mm |
| Attribut de société | Fabricant |
| Jours de livraison | 55 jours |