| Tension | 380V/3Ph/50Hz |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Dimension (L*W*H) | comme ordre |
| Application | Bouteille, conteneur |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Application | Bouteilles, pots, Jerry Cans, gallons, conteneurs |
|---|---|
| Pression d'eau de refroidissement | 0,3 MPA |
| Pression de soufflage | 0,6 MPA |
| Course de moule | 170-520 millimètres |
| Fixage de la force | kn 80 |
| Application | Bouteilles, pots, Jerry Cans, gallons, conteneurs |
|---|---|
| Pression d'eau de refroidissement | 0,3 MPA |
| Pression de soufflage | 0,6 MPA |
| Course de moule | 170-520 millimètres |
| Fixage de la force | kn 80 |
| Modèle NON. | DSB65I |
|---|---|
| station | Station simple ou double station |
| Max. Product Volume | 5L |
| Fixage du système | Type à bascule maintenant le système |
| Matériel approprié | HDPE, PP, PVC, PICOSECONDE, PETG, LDPE |
| Modèle NON. | DSB65I |
|---|---|
| station | Station simple ou double station |
| Max. Product Volume | 5L |
| Fixage du système | Type à bascule maintenant le système |
| Matériel approprié | HDPE, PP, PVC, PICOSECONDE, PETG, LDPE |
| station | Une station ou station deux |
|---|---|
| Automatique-ébarbage | disponible |
| Matériel | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| Max Volume | 5L |
| Milieu de refroidissement | l'eau |
| Marque déposée | Dawson |
|---|---|
| Automatique-ébarbage | disponible |
| Matériel | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| station | Une station ou station deux |
| Max Volume | 5L |
| Modèle NON. | DSB80II |
|---|---|
| station | Une station ou station deux |
| Automatique-ébarbage | disponible |
| Fait dedans | La Chine |
| Matériel | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| Composants de noyau | Moteur, PLC |
|---|---|
| Force de serrage | 80kn |
| Diamètre de vis | 40mm |
| Essai de machines | Fourni |
| Détails d'emballage | La machine sont emballées avec la feuille de plastique ; des machines et les pièces de rechange auxi |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Rapport des essais de machines | Fourni |
| Composants de noyau | PLC, moteur, incidence, boîte de vitesse, vitesse |
| Tension | 440V/415V/380V/220V |
| Écoulement d'eau | 100L/Min |