| Matériel de produit | Plastique |
|---|---|
| Produit | moulage par injection en plastique, soufflage de corps creux |
| Formation du mode | Moulage par injection en plastique, soufflage de corps creux, moule de préformation |
| Cavité | Cavité simple/cavité multi, un ou plusieurs, simple/famille |
| Coureur | Coureur chaud \ coureur froid |
| Application | Bouteilles, pots, Jerry Cans, gallons, conteneurs |
|---|---|
| Pression d'eau de refroidissement | 0,3 MPA |
| Pression de soufflage | 0,6 MPA |
| Course de moule | 170-520 millimètres |
| Fixage de la force | kn 80 |
| Modèle NON. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| Capacité de chauffage de vis | 6 kilowatts |
| Sortie de HDPE | 100kg/h |
| Fixage de la force | 80Kn |
| taille maximum de moule | 400X450mm |
| Le service après-vente a fourni | Support technique visuel |
|---|---|
| Application | Bouteille, médical, cosmétique |
| Tension | 380V, 380V/50HZ, 220/380V, 220V/380V/415V/460V. |
| Matériel | acier inoxydable |
| Type | Plein-automatique, soufflage de corps creux d'injection |
| Modèle non. | ABLB90 |
|---|---|
| Station | Station simple ou double station |
| Puissance de moteur de pompe à huile | 5.5kw |
| Puissance de chauffage principale | 5.7kw |
| Marque déposée | DAWSON |
| Échantillons fournis | Fournir un échantillon de bouteille après le test de moule pour confirmation |
|---|---|
| Main-d'œuvre requise | Nous fournissons une ligne de production complète, telle que le bouchage et le remplissage |
| Garantie | 12 mois |
| Automatique | Complètement automatique |
| Type de soufflage de corps creux | Moulage par injection-soufflage, moulage par injection-soufflage |
| Matériau du moule | P20 / 718/738 / NAK80 / S136 / 2738/2316 |
|---|---|
| Coureur | Le coureur chaud |
| Nom du produit | Moule en plastique de ménage d'injection |
| Nom | Moule en plastique d'anneau de bouteille de vin en plastique ABS à 4 cavités |
| Matériaux plastiques | ANIMAL FAMILIER, PP, PS, PC, ABS |
| Tension | 380V/3Ph/50Hz |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Dimension (L*W*H) | comme ordre |
| Application | Bouteille, conteneur |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Service après garantie | Assistance en ligne |
|---|---|
| Emplacement du service local | Aucun |
| Service après-vente fourni | Un an |
| Nom | Testeur de fuite |
| Mot-clé | Testeur automatique de fuites |
| Vidéo d'inspection sortante | Fourni |
|---|---|
| Rapport d'essai de machines | Fourni |
| Composants de base | PLC, moteur, roulement, boîte de vitesses, moteur, engrenage |
| Plastique traité | PP, PEHD, PVC, PE/PP |
| Lieu d'origine | Jiangsu, Chine |