| Nombre de station | Simple |
|---|---|
| Volume approprié de produit | 100-120 L |
| Diamètre de vis | 100mm |
| Puissance d'entraînement de vis | 55 kilowatts |
| Fixage de la force | 600 Kn |
| Applications | 5ml dans les petites bouteilles 1L en plastique |
|---|---|
| Type de soufflage de corps creux | Soufflage de corps creux d'injection |
| Couleur d'aspect de machine | Opérateur 1~2 |
| d'autres services | consultation en ligne de 24 heures (réponse rapide) |
| Main d'oeuvre requise | Nous fournissons la chaîne de production complète, telle que couvrir et remplir |
| Échantillons fournis | Fournissez l'échantillon de bouteille après essai de moule pour la confirmation |
|---|---|
| Main d'oeuvre requise | Nous fournissons la chaîne de production complète, telle que couvrir et remplir |
| Garantie | 12 mois |
| En plastique traité | PP, PE, PC, PICOSECONDE, COC |
| Condition | Nouveau |
| Le service après-vente a fourni | Ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'étranger, support technique visuel |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Certification | CE |
| Garantie | 1 an, 12 mois, un an |
| Couleur | Bleu et blanc ou adapté aux besoins du client, les exigences du client, adaptées aux besoins du clie |
| Station | Une station ou station deux |
|---|---|
| Automatique-ébarbage | Disponible |
| Matériel | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| Max Volume | 5L |
| Écoulement d'eau | 100L/min |
| Échantillons fournis | Fournir un échantillon de bouteille après le test de moule pour confirmation |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Automatique | Tout à fait automatique |
| Force de serrage | 100 à 500KN |
| Traction de l'éjecteur | 50-150mm |
| Max. Max. Product Volume Volume de produit | 5 L |
|---|---|
| Cycle sec | 1000 pc/h |
| Diamètre de vis | 65 millimètres |
| Rapport de la vis L/D | 24 L/D |
| Puissance d'entraînement de vis | 18,5 kilowatts |
| Volume de produit de maximum | 5 L |
|---|---|
| Cycle sec | 1000 PC/H |
| Diamètre de vis | 65 millimètres |
| Rapport de la vis L/D | 24 L/D |
| Puissance d'entraînement de vis | 18,5 KILOWATTS |
| Le service après-vente a fourni | Support technique visuel |
|---|---|
| Application | Bouteille, médical, cosmétique |
| Tension | 380V, 380V/50HZ, 220/380V, 220V/380V/415V/460V. |
| Matériel | acier inoxydable |
| Type | Plein-automatique, soufflage de corps creux d'injection |
| Matériel de produit | Plastique |
|---|---|
| Produit | moulage par injection en plastique, soufflage de corps creux |
| Formation du mode | Moulage par injection en plastique, soufflage de corps creux, moule de préformation |
| Cavité | Cavité simple/cavité multi, un ou plusieurs, simple/famille |
| Coureur | Coureur chaud \ coureur froid |