| Application | Bouteilles, pots, Jerry Cans, gallons, conteneurs |
|---|---|
| station | Station simple ou double station |
| Meurent le chef | Tête principale ou double simple |
| Max. Product Volume | 5L |
| Automatique-ébarbage | avec l'Automatique-ébarbage |
| Meurent le chef | Tête principale ou double simple |
|---|---|
| Max. Product Volume | 25L |
| sutiable | bouteille de 20L 25L |
| Fixage de la force | 270 Kn |
| Zone de chauffage | Appareil de chauffage 4 en aluminium |
| Logiciel de conception | Autocad |
|---|---|
| adapté aux besoins du client | adapté aux besoins du client |
| Condition | Nouveau |
| Se réunir | Pièce de cou et partie inférieure démontable |
| Système de refroidissement | système de refroidissement distinct |
| Logiciel de conception | Autocad |
|---|---|
| adapté aux besoins du client | adapté aux besoins du client |
| Condition | Nouveau |
| Se réunir | Pièce de cou et partie inférieure démontable |
| Système de refroidissement | système de refroidissement distinct |
| Puissance de chauffage de vis (kilowatt) | 6 KILOWATTS |
|---|---|
| Taille de plateau de moule (largeur) (millimètre) | 290 millimètres |
| Air Comsumption (³ /mi de m | ³ /min de 0,6 m |
| Garantie | Un an |
| Station | Station simple ou double station |
| La cavité de moule et les tranchants | S136, alliage d'aluminium 606 |
|---|---|
| Taille | Taille adaptée aux besoins du client |
| La vie de moule | 250000-300000shots |
| Produit | Appareil électroménager, moule de véhicule, moulage par injection en plastique, soufflage de corps c |
| Détails d'emballage | Emballage dans des cas en bois |
| Application | Bouteilles, pots, Jerry Cans, gallons, conteneurs |
|---|---|
| Station | Double station |
| Meurent le chef | Tête simple |
| Max. Max. Product Volume Volume de produit | 20L |
| Auto-éflashage | AVEC l'Automatique-ébarbage |
| Capacité de sortie | 180~200 pcs/h |
|---|---|
| Taille | 4.6×3×2.4 (M) |
| Poids | 8.2T |
| Vis | 90mm |
| Max Die Mouth | 180mm |
| Matériel de produit | En aluminium |
|---|---|
| Volume | 100ML-300L |
| Cavité | Cavité simple \ cavité multiple |
| Nom de produit | chapeaux, couvercles, préformations, couvertures… |
| Échantillons | Envoyez selon l'exigence de client |
| Application | Modèles en plastique, tambours de l'eau, boîte de refroidissement |
|---|---|
| Moteur | Moteur servo |
| Contrôle de PLC | Mitsubishi japonais |
| Dimension de machine | 6.8*3.3*5 |
| Course étroite/ouverte | 880-1700mm |