| Volume approprié de produit | 0-5 L |
|---|---|
| capacité de sortie | 200PCS/H |
| Diamètre de vis | 75 MILLIMÈTRES |
| Attribut de société | Fabricant |
| Jours de livraison | 55 jours |
| station | Station simple |
|---|---|
| Max. Product Volume | 25L |
| Fixage du système | Type à bascule maintenant le système |
| Récapitulez | Acier allié à haute teneur, alimentation de centre |
| Moteur d'extrudeuse | moteur de 30kw Siemens |
| Max Product Volume | 8 litres |
|---|---|
| Capacité de sortie | 200pcs/h |
| Condition | Nouveau |
| diamètre de vis | 75mm |
| Port d'exportation | Changhaï |
| Spécifications | ABLB80-25L |
|---|---|
| Moteur d'extrudeuse | moteur de 30kw Siemens |
| CODE DE HS | 8477301000 |
| Application | Bouteilles, pots, Jerry Cans, gallons, conteneurs |
| station | Station simple ou double station |
| Volume approprié de produit | 0-5 L |
|---|---|
| capacité de sortie | 450~480 PCS/H |
| Diamètre de vis | 75 MILLIMÈTRES |
| Attribut de société | Fabricant |
| Jours de livraison | 55 jours |
| Puissance d'entraînement de vis | 22kw |
|---|---|
| capacité de sortie | 450~480 PCS/H |
| Diamètre de vis | 75 MILLIMÈTRES |
| Jours de livraison | 55 jours |
| Sortie de HDPE | 100kg/h |
| Volume approprié de produit | 0-5 L |
|---|---|
| capacité de sortie | 450~480 PCS/H |
| Diamètre de vis | 75 MILLIMÈTRES |
| Puissance d'entraînement de vis | 22kw |
| Sortie de HDPE | 100kg/h |
| capacité de sortie | 450~480 PCS/H |
|---|---|
| Puissance d'entraînement de vis | 22kw |
| Volume approprié de produit | 0-5 L |
| Diamètre de vis | 75 MILLIMÈTRES |
| Jours de livraison | 55 jours |
| Volume approprié de produit | 100-120 L |
|---|---|
| Diamètre de vis | 100mm |
| Sortie (kg/h heure) | 320 kg/h heures |
| Industries applicables | Usine |
| Attribut de société | Fabricant |
| Spécifications | ABLD100 |
|---|---|
| Volume approprié de produit | 100-120 L |
| Diamètre de vis | 100mm |
| Délai de livraison | 60days |
| Nombre de station | Simple |