| Type de produit | Soufflage de corps creux d'extrusion |
|---|---|
| Ratio L/D des vis | 30:1 |
| Moteur à entraînement hydraulique (principale) | 42KW |
| Puissance totale de la machine | 360kW |
| Capacité de production | 20 à 25 pièces/heure |
| Type | Machine de soufflage de corps creux d'extrusion |
|---|---|
| Matière première | HDPE |
| Automation | Automation : |
| Détails d'emballage | en bois |
| Délai de livraison | 45-65 jours |
| Application | Tambour, plat, flotteur, barrages de route, panneau médical de lit |
|---|---|
| Volume maximal de produit | 250L |
| type de machine | Machine de soufflage de corps creux |
| Diamètre de vis de machine de soufflage de corps creux | 100mm |
| Fixage de la force | 780kn |
| Type de soufflage de corps creux | Machine de soufflage de corps creux d'extrusion |
|---|---|
| Taille maximale de l'application | 30 litres |
| Pression de l'eau de refroidissement | 0.6 MPa |
| Consommation d'eau | 100 L/min |
| Durée de vie de moule | > 1 000 000 cycles |
| Mots clés | Automatique à grande vitesse |
|---|---|
| Utilisation | Bouteille de 200 ml à 2000 ml |
| Utilisation | La fabrication de bouteilles en plastique |
| Nom du produit | machine de fabrication de bouteilles à large cou |
| Type de machine | Machine de soufflage de corps creux d'extrusion |
| Tension | 220V/380V, 380V/50HZ |
|---|---|
| Composants de noyau | PLC, moteur, incidence, boîte de vitesse, vitesse |
| Fixage de la force (kN) | 900 |
| Type de soufflage de corps creux | Machine de soufflage de corps creux d'extrusion |
| Arguments de vente principaux | Facile |
| Inspection vidéo à la sortie | Fourni |
|---|---|
| Rapport d'essai de machines | Fourni |
| Composants de base | PLC, moteur, roulement, boîte de vitesses, engrenage |
| Plastique traité | PP, PEHD, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, PEHD/PP |
| Lieu d'origine | Jiangsu, Chine |
| Type de soufflage de corps creux | Machine de soufflage de corps creux d'extrusion |
|---|---|
| Taille maximale de l'application | 30 litres |
| Pression de l'eau de refroidissement | 0.6 MPa |
| Consommation d'eau | 100 L/min |
| Durée de vie de moule | > 1 000 000 cycles |
| Vidéo d'inspection sortante | Fourni |
|---|---|
| Rapport d'essai de machines | Fourni |
| Composants de base | PLC, moteur, roulement, boîte de vitesses, engrenage |
| Plastique traité | PP, PEHD, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, PEHD/PP |
| Lieu d'origine | Jiangsu, Chine |
| Inspection vidéo à la sortie | Fourni |
|---|---|
| Rapport d'essai de machines | Fourni |
| Composants de base | PLC, moteur, roulement, boîte de vitesses, engrenage |
| Plastique traité | PP, PEHD, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, PEHD/PP |
| Lieu d'origine | Chine |