| Max Product Volume | 10 L |
|---|---|
| Cycle sec | 700 PC/H |
| Diamètre de vis | 80 MILLIMÈTRES |
| Rapport de la vis L/D | 24 L/D |
| Puissance d'entraînement de vis | 30 kilowatts |
| Application | Bouteilles, pots, Jerry Cans, gallons, conteneurs |
|---|---|
| Récapitulez | Acier allié à haute teneur, alimentation de centre |
| Spécifications | ABLB80-25L |
| station | Station simple ou double station |
| CODE DE HS | 8477301000 |
| Fixage du système | Type à bascule maintenant le système |
|---|---|
| Moule | Une cavité ou cavité deux |
| Spécifications | ABLB90-30L |
| application | Bouteilles, pots, Jerry Cans, gallons, conteneurs |
| Meurent le chef | Tête principale ou double simple |
| Application | Bouteilles, pots, Jerry Cans, gallons, conteneurs |
|---|---|
| Station | Double station |
| Meurent le chef | Tête simple |
| Max. Max. Product Volume Volume de produit | 20L |
| Auto-éflashage | AVEC l'Automatique-ébarbage |
| Spécifications | ABLB80-25L |
|---|---|
| Fixage du système | Type à bascule maintenant le système |
| Récapitulez | Acier allié à haute teneur, alimentation de centre |
| Moteur d'extrudeuse | moteur de 30kw Siemens |
| CODE DE HS | 8477301000 |
| Max. Product Volume | 25L |
|---|---|
| Fixage du système | Type à bascule maintenant le système |
| Moteur d'extrudeuse | moteur de 30kw Siemens |
| Spécifications | ABLB80-25L |
| station | Station simple ou double station |
| Moule | une cavité |
|---|---|
| Moteur d'extrudeuse | moteur de 30kw Siemens |
| Max. Product Volume | 25L |
| Récapitulez | Acier allié à haute teneur, alimentation de centre |
| application | Bouteilles, pots, Jerry Cans, gallons, conteneurs |
| Diamètre de vis | 80 mm |
|---|---|
| Gamme de produits | 10 à 30 litres |
| Matériel | HDPE, LDPE, PP |
| Force de serrage | 270KN |
| Taille de calibre | 680*660 mm |
| Produits | 800bph |
|---|---|
| Les moisissures | 1 cavité |
| Voltage | Selon la demande du client |
| Dimension (s) | 16 fois 0,6 fois 1.5 |
| Le poids | 500 kg ou plus |
| Sortie | 800bph |
|---|---|
| Moule | 1 cavité |
| Tension | Selon la demande de client |
| Dimension (l*w*h) | 1.6*0.6*1.5 |
| Poids | 500kg |