| Produit | Produit de ménage, soufflage de corps creux |
|---|---|
| Formation du mode | Soufflage de corps creux, moule de préformation |
| Taille | Taille adaptée aux besoins du client |
| Cavité | Cavité multi, cavité simple/cavité multi, simple/multi, un ou plusieurs |
| Logo personnalisé | oui |
| Matériel de moule | 45#, 50#, P20, H13, 718, 2738, NAK80, S136, SKD61 etc. |
|---|---|
| Automatique-ébarbage | l'Automatique-ébarbage du système a fourni |
| Cavité | Cavités multiples disponibles |
| Préparation de surface | Polonais |
| Base de moule | Norme de HASCO, norme européenne, norme du monde |
| Échantillons fournis | Fournir un échantillon de bouteille après le test de moule pour confirmation |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Automatique | Tout à fait automatique |
| Force de serrage | 100 à 500KN |
| Traction de l'éjecteur | 50 à 150 mm |
| Échantillons fournis | Fournir un échantillon de bouteille après le test de moule pour confirmation |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Automatique | Tout à fait automatique |
| Force de serrage | 100 à 500KN |
| Traction de l'éjecteur | 50 à 150 mm |
| Nom de produit | Machine de moulage par injection |
|---|---|
| Durée de vie de moule | > 1 000 000 cycles |
| Certification | CE |
| Tension | Comme client requis |
| Utilisé pour | Connecteur de tube, préformation, chapeaux, caisses, jouets… |
| Max. Product Volume | 25L |
|---|---|
| Fixage du système | Type à bascule maintenant le système |
| Moteur d'extrudeuse | moteur de 30kw Siemens |
| Spécifications | ABLB80-25L |
| station | Station simple ou double station |
| Matériel de moule | S136, alliage d'aluminium 606 |
|---|---|
| Produit | Appareil électroménager, moule de véhicule, moulage par injection en plastique, soufflage de corps c |
| Formation du mode | Moulage par injection en plastique, soufflage de corps creux, moule de préformation |
| Cavité | Cavité multi, un ou plusieurs |
| Détails d'emballage | Emballage dans des cas en bois |
| Logiciel de conception | Autocad |
|---|---|
| adapté aux besoins du client | adapté aux besoins du client |
| Condition | Nouveau |
| Se réunir | Pièce de cou et partie inférieure démontable |
| Système de refroidissement | système de refroidissement distinct |
| La cavité de moule et les tranchants | S136, alliage d'aluminium 606 |
|---|---|
| Taille | Taille adaptée aux besoins du client |
| La vie de moule | 250000-300000shots |
| Produit | Appareil électroménager, moule de véhicule, moulage par injection en plastique, soufflage de corps c |
| Détails d'emballage | Emballage dans des cas en bois |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Automatique | Oui |
| Garantie | 1 an |
| Le service après-vente a fourni | Ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'étranger |
| Tension | 380V/3PH/50HZ |