| Produit | Appareil électroménager, soufflage de corps creux |
|---|---|
| Formation du mode | Soufflage de corps creux |
| Matériel de moule | P20, P20/718/738/NAK80/S136/2738/2316 |
| Coureur | Chaud/froid |
| Cavité | un ou plusieurs |
| Matière plastique | PP, PICOSECONDE, PC, ABS |
|---|---|
| Produit | Appareil électroménager, soufflage de corps creux |
| Formation du mode | Soufflage de corps creux |
| Matériel de moule | P20, P20/718/738/NAK80/S136/2738/2316 |
| Couleur | Adapté aux besoins du client |
| Matériel de moule | 45 #, 50 #, P20, H13, 718, 2738, NAK80, S136, SKD61 etc. |
|---|---|
| Auto-éflashage | Système d'ébavurage automatique fourni |
| Équipement | CNC, tour, EDM, coupe de fil, perçage, etc. |
| Produit | Produit de ménage, soufflage de corps creux |
| Formation du mode | Soufflage de corps creux, moule de préformation |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Automatique | Oui |
| Garantie | 1 an |
| Le service après-vente a fourni | Ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'étranger |
| Tension | 380V/3PH/50HZ |
| Échantillons fournis | Fournir un échantillon de bouteille après le test de moule pour confirmation |
|---|---|
| Main-d'œuvre requise | Nous fournissons une ligne de production complète, telle que le bouchage et le remplissage |
| garantie | 12 mois |
| Plastique transformé | PP, PE, PC, PICOSECONDE, COC |
| Condition | nouveau |
| Échantillons fournis | Fournir un échantillon de bouteille après le test de moule pour confirmation |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Automatique | Tout à fait automatique |
| Force de serrage | 100 à 500KN |
| Traction de l'éjecteur | 50 à 150 mm |
| CONDITION | Nouveau |
|---|---|
| Automatique | Oui |
| Garantie | 1 an |
| Service après-vente assuré | Ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'étranger |
| Tension | 380V/3PH/50HZ |
| Applications | 5ml dans les petites bouteilles 1L en plastique |
|---|---|
| Type de soufflage de corps creux | Soufflage de corps creux d'injection |
| Couleur d'aspect de machine | personnalisable |
| d'autres services | consultation en ligne de 24 heures (réponse rapide) |
| Chaîne de production complète | Nous fournissons la chaîne de production complète, telle que couvrir et remplir |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Automatique | OUI |
| Garantie | 1 an |
| Service après-vente fourni | Ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'étranger |
| tension | 380V/3PH/50HZ |
| CONDITION | Nouveau |
|---|---|
| Automatique | Oui |
| Garantie | 1 an |
| Service après-vente assuré | Ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'étranger |
| Tension | 380V/3PH/50HZ |