| Applications | 5ml dans les petites bouteilles 1L en plastique |
|---|---|
| Type de soufflage de corps creux | Soufflage de corps creux d'injection |
| Composants de noyau | Boîte de vitesse, récipient à pression, pompe, vitesse, incidence, moteur, moteur, PLC… |
| En plastique traité | PP, ABS, HDPE, PVC, PPR, PE, HDPE/PP, ABS/PP, PE/PP |
| Main d'oeuvre requise | Opérateur 1~2 |
| Tension | 220V/380V |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Application | bouteille |
| Service après-vente fourni | Ingénieurs disponibles pour entretenir les machines à l'étranger, assistance en ligne |
| Garantie | 1 an, un an, 12 mois |
| Modèle non. | ABLD100 |
|---|---|
| Max. Product Volume | 120L |
| Paquet de transport | Emballage de film |
| Marque déposée | DAWSON |
| Code de HS | 8477301000 |
| Applications | 5ml dans les petites bouteilles 1L en plastique |
|---|---|
| Type de soufflage de corps creux | Soufflage de corps creux d'injection |
| Couleur d'aspect de machine | Opérateur 1~2 |
| d'autres services | consultation en ligne de 24 heures (réponse rapide) |
| Main d'oeuvre requise | Nous fournissons la chaîne de production complète, telle que couvrir et remplir |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Automatique | oui |
| Garantie | 1 an |
| Type de soufflage de corps creux | Soufflage de corps creux d'extrusion |
| Application | Lit de jardin d'enfants |
| Modèle NON. | ABLD100 |
|---|---|
| Max. Max. Product Volume Volume de produit | 120L |
| Paquet de transport | Emballage de film |
| Marque déposée | Dawson |
| Code de HS | 8477301000 |
| Modèle non. | ABLD100 |
|---|---|
| Max. Product Volume | 120L |
| Paquet de transport | Emballage de film |
| Marque déposée | Dawson |
| Code de HS | 8477301000 |
| Échantillons fournis | Fournissez l'échantillon de bouteille après essai de moule pour la confirmation |
|---|---|
| Main d'oeuvre requise | Nous fournissons la chaîne de production complète, telle que couvrir et remplir |
| Garantie | 12 mois |
| Automatique | Complètement automatique |
| Type de soufflage de corps creux | Soufflage de corps creux d'injection, soufflage de corps creux d'injection |
| Type de soufflage de corps creux | Machine de soufflage de corps creux d'extrusion |
|---|---|
| Taille maximale de l'application | 30 litres |
| Pression de l'eau de refroidissement | 0.6 MPa |
| Consommation d'eau | 100 L/min |
| Durée de vie de moule | > 1 000 000 cycles |
| Type de soufflage de corps creux | Machine de soufflage de corps creux d'extrusion |
|---|---|
| Taille maximale de l'application | 30 litres |
| Pression de l'eau de refroidissement | 0.6 MPa |
| Consommation d'eau | 100 L/min |
| Durée de vie de moule | > 1 000 000 cycles |