| Applications | Jerry Cans, bouteilles, gallons |
|---|---|
| Max Product Volume | 15L |
| Matériel approprié | HDPE, PP, LDPE, PVC, PC, PICOSECONDE |
| Nombre de station | Double station |
| Posez facultatif | Couche multiple disponible |
| Max Product Volume | 5L 8L |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| diamètre de vis | 75MM |
| Temps de garantie | 1 an |
| Durée de vie de machine | >20 ans |
| Modèle NON. | IBM65D |
|---|---|
| Plus d'application | Bouteille de lait et de yaourt |
| Max. Product Volume | 1L |
| Matériel de moule | S136, P20, 4Cr13 |
| Fixage de la force du soufflement | 40 tonnes |
| Puissance d'entraînement de vis | 22kw |
|---|---|
| capacité de sortie | 450~480 PCS/H |
| Diamètre de vis | 75 MILLIMÈTRES |
| Jours de livraison | 55 jours |
| Sortie de HDPE | 100kg/h |
| Volume approprié de produit | 0-5 L |
|---|---|
| capacité de sortie | 450~480 PCS/H |
| Diamètre de vis | 75 MILLIMÈTRES |
| Attribut de société | Fabricant |
| Jours de livraison | 55 jours |
| Volume approprié de produit | 0-5 L |
|---|---|
| capacité de sortie | 450~480 PCS/H |
| Diamètre de vis | 75 MILLIMÈTRES |
| Puissance d'entraînement de vis | 22kw |
| Sortie de HDPE | 100kg/h |
| capacité de sortie | 450~480 PCS/H |
|---|---|
| Puissance d'entraînement de vis | 22kw |
| Volume approprié de produit | 0-5 L |
| Diamètre de vis | 75 MILLIMÈTRES |
| Jours de livraison | 55 jours |
| Volume approprié de produit | 0-5 L |
|---|---|
| capacité de sortie | 200PCS/H |
| Diamètre de vis | 75 MILLIMÈTRES |
| Attribut de société | Fabricant |
| Jours de livraison | 55 jours |
| Max. Max. Product Volume Volume de produit | 5 L |
|---|---|
| Fixage de la force | 70 Kn |
| Matériel approprié | HDPE, PP, PVC, PICOSECONDE, PETG, LDPE |
| Pneumatique | Festo d'Allemagne ou SMC du Japon |
| Contacteur | Schneider de Franch |
| Modèle NON. | ABLB75II |
|---|---|
| Capacité de sortie | 180pcs/h |
| Diamètre de la vis | 75mm |
| Attribut de société | Fabricant |
| Jours de livraison | 55 jours |