| Spécifications | ABLB80-25L |
|---|---|
| Moteur d'extrudeuse | moteur de 30kw Siemens |
| CODE DE HS | 8477301000 |
| Application | Bouteilles, pots, Jerry Cans, gallons, conteneurs |
| station | Station simple ou double station |
| Volume approprié de produit | 100-250L |
|---|---|
| Diamètre de vis | 120mm |
| Délai de livraison | 60days |
| Nombre de station | Seul |
| Puissance d'entraînement de vis | 75 KILOWATTS |
| Max Product Volume | 5L 8L |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Diamètre de vis | 75mm |
| Temps de garantie | 1 an |
| Durée de vie de machine | >20 ans |
| Max. Max. Product Volume Volume de produit | 10 L |
|---|---|
| Cycle sec | 700 PC/H |
| diamètre de vis | 80 MILLIMÈTRES |
| Rapport de la vis L/D | 24 L/D |
| Sortie de HDPE | 110 kg/h heures |
| Sortant-inspection visuelle | Fourni |
|---|---|
| Puissance de chauffage de vis (kilowatt) | 14,1 kilowatts |
| Sortie (kg/h heure) | 70 kg/h heures |
| Récapitulez | Acier allié à haute teneur, alimentation de centre |
| Moteur d'extrudeuse | moteur de 30kw Siemens |
| Station | Une station ou station deux |
|---|---|
| Meurent le chef | Tête principale ou double simple |
| Moule | Une cavité ou cavité deux |
| Matériel | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| Matériel de moule | S50c/S136/Aluminium avec le cuivre de béryllium |
| Application | Bouteilles, pots, Jerry Cans, gallons, conteneurs |
|---|---|
| Récapitulez | Acier allié à haute teneur, alimentation de centre |
| Spécifications | ABLB80-25L |
| station | Station simple ou double station |
| CODE DE HS | 8477301000 |
| Force de serrage | 600 nœuds |
|---|---|
| Volume de produit approprié | 100-120 litres |
| Diamètre de vis | 100mm |
| Marque déposée | Davidson |
| Numéro de station | Célibataire |
| Modèle NON. | ABLD100 |
|---|---|
| Durée de vie de machine | >20years |
| Garantie | 1 an |
| Volume maximum de produit | 120 L |
| Fixage de la force | 600KN |
| Composants de noyau | PLC, moteur, incidence, boîte de vitesse, moteur, récipient à pression, vitesse, pompe |
|---|---|
| Plastique traité | PP, HDPE, PC, ABS, ABS/PP, PE/PP, HDPE/PP |
| Sortie (kg/h heure) | 35 kg/h heures |
| Air Comsumption (³ /min de m) | ³ /min de 2 m |
| Moteur d'extrudeuse | moteur de 30kw Siemens |