| station | Station simple ou double station |
|---|---|
| Max. Product Volume | 25L |
| Fixage du système | Type à bascule maintenant le système |
| Récapitulez | Acier allié à haute teneur, alimentation de centre |
| Moteur d'extrudeuse | moteur de 30kw Siemens |
| Meurent le chef | Tête principale ou double simple |
|---|---|
| Max. Product Volume | 25L |
| sutiable | bouteille de 20L 25L |
| Fixage de la force | 270 Kn |
| Zone de chauffage | Appareil de chauffage 4 en aluminium |
| Composants de noyau | PLC, moteur, incidence, boîte de vitesse, moteur, récipient à pression, vitesse, pompe |
|---|---|
| Plastique traité | PP, HDPE, PC, ABS, ABS/PP, PE/PP, HDPE/PP |
| Sortie (kg/h heure) | 35 kg/h heures |
| Air Comsumption (³ /min de m) | ³ /min de 2 m |
| Moteur d'extrudeuse | moteur de 30kw Siemens |
| Pression atmosphérique (MPA) | 0.8MPa |
|---|---|
| Sortie (kg/h heure) | 50 KG/H HEURES |
| Puissance de moteur d'extrudeuse (kilowatt) | 11 KILOWATTS |
| Air Comsumption (³ /min de m) | ³ /Min de 0,5 M |
| Moteur d'extrudeuse | moteur de 30kw Siemens |
| Volume approprié de produit | 100-250L |
|---|---|
| Diamètre de vis | 120mm |
| Délai de livraison | 60days |
| Nombre de station | Seul |
| Puissance d'entraînement de vis | 75 KILOWATTS |
| Modèle NON. | ABLD100 |
|---|---|
| Durée de vie de machine | >20years |
| Garantie | 1 an |
| Volume maximum de produit | 120 L |
| Fixage de la force | 600KN |
| Instructions fournies | Instructions dans chinois et anglais |
|---|---|
| Échantillons fournis | S'il y a lieu |
| Type de soufflage de corps creux | Machine de soufflage de corps creux d'extrusion |
| Emplacement de salle d'exposition | aucun |
| Écoulement d'eau | 100L/Min |
| Instructions fournies | Instructions dans chinois et anglais |
|---|---|
| Échantillons fournis | S'il y a lieu |
| Type de moulage par soufflage | Machine de soufflage de corps creux d'extrusion |
| Emplacement de la salle d'exposition | Aucun |
| Débit d'eau | 100L / min |
| Spécifications | ABLB90-30L |
|---|---|
| Nom | Jerry Can Blow Molding Machine |
| Moteur d'extrudeuse | moteur de 30kw Siemens |
| Récapitulez | Acier allié à haute teneur, alimentation de centre |
| Application | Bouteilles, pots, Jerry Cans, gallons, conteneurs |
| Station | Une station ou station deux |
|---|---|
| Automatique-ébarbage | Disponible |
| Matériel | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| Max Volume | 5L |
| Écoulement d'eau | 100L/min |